Ознакомительные занятия по аэрографии для начинающих
Аэрография радикально изменит дизайн одежды.
У нас в мастерской, в течение двух занятий, Вы с помощью воздушной кисти попробуете сотворить нечто яркое и удивительное. Художник научит Вас воплощать идеи на футболке так, что они станут воплощением индивидуальности. Стандартная футболка, выпущенная в массовом порядке, станет эксклюзивной, авторской работой. Ни у кого Вы больше не встретите ничего похожего.
Аэрография на одежде позволяет стилизовать любимый предмет гардероба, сделать его отличным от других. Футболки сегодня есть в гардеробе любого человека, и они мало отличаются друг от друга. Аэрография позволит получить Вам уникальный стилизованный вариант этого распространенного предмета гардероба современных людей.
Все материалы для занятия предоставляются: хлопчатобумажная футболка, аэрограф, компрессор для подачи воздуха, специальные краски.
Одно занятия длится 3 академических часа.
Занятия проходят по выходным.
Запись по тел.: 8(926) 213-75-50, 8 (499)390-33-77
Аэрография - ЗD-эффект. Для начинающих.
Завораживающие занятия по аэрографии помогут узнать приёмы, трюки, спецэффекты и методы работы с материалом. Изучите свойства красок, инструменты для аэрографии, технику и приёмы смешивания цветов.
В течении 2-х занятий Вы сами нарисуете героя из фильма "Аватар".
На занятиях используются материалы: бумага, трафарет, компрессор для подачи воздуха, аэрограф, краски.
Одно занятие длится 3 академических часа.
Количество человек в группе: 4
Открыт набор в группу для начинающих в Студии Международного Художественного Фонда.
Занятия проходят по выходным.
Аэрография - Эффект иллюзии. Для начинающих.
Иллюзия, создаваемая с помощью маскирования, поразительна по своей реалистичности.
Маскирование ватой, ватином или хлопковым волокном - простейший способ добиться "облачного" эффекта. Этот метод прост и эффективен при использовании аэрографа в работе над живописными классическими пейзажами. Большая часть работы над пейзажем не содержит ничего более сложного, чем маскирование больших, почти плоских участков цвета, составляющих картину.
В течении 2-х занятий Вы сами нарисуете классический пейзаж.
Основной эффект этого пейзажа - это череда сверкающих точек света на воде, как след сияния яркого заката.
На занятиях используется материалы: бумага, трафарет, жидкая маска, компрессор для подачи воздуха, аэрограф, краски.
Одно занятие длится 3 академических часа.
Количество человек в группе: 4
Запись на обучение аэрографии
Оплата обучения аэрографии
1 месяц обучения 4 занятия
Воскресенье и суббота
группа с 16.00 до 19.00
Цена - 4000 руб.